Events to be held soon
All events
الجدول الزمني للأحداث

Related sites

سلطات/هيئات الطيران المدني

المنشأة العامة للطيران المدني العراقي
وزارة النقل والمواصلات دولة فلسطين
سلطة الطيران المدني الأردني
المديرية العامة للطيران المدني لبنان
المديرية العامة للطيران المدني المغرب
سلطة الطيران المدني السوداني
الوكالة الوطنية للطيران المدني موريتانيا
وزارة الطيران المدني جمهورية مصر العربية
وزارة المواصلات والاتصالات البحرين
الهيئة العامة للطيران المدني الكويت
الهيئة العامة للطيران المدني الإمارات
الهيئة العامة للطيران المدني دولة قطر
الهيئة العامة للطيران المدني سلطنة عمان
الهيئة العامة للطيران المدني بالمملكة العربية السعودية

المنظمات الاقليمية والدولية

المكاتب الاقليمية للإيكاو

مؤسسات الدولية

منظمات العمل العربي المشترك

Informations on Coronavirus (Covid-19)

Beijing Spike Neutralises Growth Elsewhere


Tue 23 June 2020المنظمة العربية للطيران المدني

EASA Guidance


Thu 11 June 2020المنظمة العربية للطيران المدني

One Look to the SouthWest For Capacity Growth


Tue 09 June 2020المنظمة العربية للطيران المدني

تقرير شامل لدراسات تحليلية ومبادئ استرشادية لقطاع السفر


Fri 05 June 2020المنظمة العربية للطيران المدني

Week Twenty Nearly Sixty Airlines Relaunch Services This Week


Mon 01 June 2020المنظمة العربية للطيران المدني

Week Nineteen Everyone is waiting for June


Mon 25 May 2020المنظمة العربية للطيران المدني

Covid-19 and Air Travel – Impact on Airports


Thu 07 May 2020المنظمة العربية للطيران المدني

Week Sixteen More Capacity Cuts but Also Growth in More Markets


Mon 04 May 2020المنظمة العربية للطيران المدني

ICAO Handbook for CAAs on the Management of Aviation Safety Risks related to COVID19


Tue 05 May 2020المنظمة العربية للطيران المدني

Week Fourteen Capacity Cuts Slow But Now Below 30 Million Seats Per Week


Mon 20 April 2020المنظمة العربية للطيران المدني

Member States CAAs and International Organizations COVID-19 related URLs


Sat 04 April 2020المنظمة العربية للطيران المدني

Coronavirus update 06 April 2020


Mon 06 April 2020المنظمة العربية للطيران المدني

Aviation and COVID-19


Sun 05 April 2020المنظمة العربية للطيران المدني

تفشي مرض فيروس كورونا الجديد تعميم رقم 167-75-م ع بتاريخ 08-03-2020


Sun 08 March 2020المنظمة العربية للطيران المدني

تفشي مرض كورونا الجديد التعميم رقم 154-63-م ع


Fri 28 February 2020المنظمة العربية للطيران المدني